Пятница, 26.04.2024, 01:08
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Профессорский десант
12:34
Профессорский десант

В Балашовском филиале СГСЭУ работают много специалистов из головного вуза, которые периодически приезжают из Саратова для проведения учебных занятий. Однако приезд в конце января этого года носит особый характер. Его можно назвать "Профессорский десант". Почему?

  1. Наш город посетили Заслуженный работник высшей школы РФ, профессор кафедры банковского дела СГСЭУ, доктор экономических наук Коробова Галина Григорьевна и профессор этой же кафедры, доктор экономических наук Коваленко Сергей Борисович. Они, кроме учебной работы, провели ряд мероприятий для жителей города и района.


  2. В субботу 29 января уважаемые профессора дали интервью представителям местных СМИ. А уже в понедельник 30 января в 17-30 они провели вечер вопросов и ответов по адресу Народная, 38 (здание БФ СГСЭУ). На эту встречу пришли старшеклассники и их родители, студенты вузов и ссузов, жители микрорайона "Козловка", и другие заинтересованные лица. Разговор шёл об особенностях получения экономического образования и развитии высшего образования в регионе вообще, перспективах развития финансовых организаций и проблемах трудоустройства. Были даны компетентные ответы на поставленные вопросы. 

3. В среду 1 февраля Коробова Г.Г. и Коваленко С.Б. в Балашовском доме учителя встретились с учителями, учениками и родителями гимназии имени Ю.А. Гарнаева. Зрители с интересом отнеслись к выступлениям наших профессоров и активно участвовали в дискуссии.                                              



Просмотров: 724 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]